Какую сумму морального ущерба я могу от врача требовать?

Добрый день! Подскажите пожалуйста в зубной клинике Все Свои решила поставить себе несъемные коронки. Придя к своему лечащему врачу ортопеду на подготовку к спиливанию моих зубов жевательных. Врач по своей ошибке спилил мне все верхние передние зубы. Где их пилить и трогать вообще нельзя. Что мне делать в этой ситуации. Я пострадала от врача теперь у меня не будет моих родных красивых передних зубов. Я есть нормально не могу все болит. Как мне подать на врача в суд ? Какие нужно собирать документы? Фото моих зубов до и после спила есть , видео тоже есть. Какую сумму морального ущерба я могу от врача требовать?

, Олеся, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Пишите претензию, сумму морального вреда определяете сами, можете 1 млн.руб, если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такую претензию, так же иск в суд, стоимость минимальная на сайте