Здравствуйте.Ситуация следующая: Планирую принять участия в торгах по банкротству, выкупить имущество (грузовой автомобиль) банкрота и в дальнейшем его перепродать

Здравствуйте.Ситуация следующая: Планирую принять участия в торгах по банкротству, выкупить имущество (грузовой автомобиль) банкрота и в дальнейшем его перепродать. Можно ли после того как я выйграл аукцион и переоформил автомобиль на себя, сразу его перепродать, или нужно им владеть какой-то определённый срок?

, Иван, г. Владивосток
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

да можно, это уже ваша собственность