Скажите меня могут мобилизовать?

Здравствуйте мне 38 лет.Служил категория годности А.Скажите меня могут мобилизовать?

, Максим, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Максим здравствуйте.

Да, вас могут мобилизовать, хотя и заявлено о том, что будут призывать только лиц до 35 лет. Однако на практике такое условия весьма часто нарушается.

Особое значение имеет ваша учетная военная специальность.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.