Принесли повестку вручили мне муж не расписывался и в руки не получал, Мужу 39 лет, сержант, я на 33 неделе

Принесли повестку вручили мне муж не расписывался и в руки не получал,Мужу 39 лет,сержант,я на 33 неделе беременности с потологиями есть справки при явке для выяснения его закрыли и мобилизовали,я осталась без физической помощи,как быть?куда от обращаться?? подскажите пожалуйста

, Амина, г. Москва
Олег Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Вы можете обратиться либо в воинскую часть где он проходит военную службу либо в органы военной прокуратуры на незаконные по Вашему мнению действия должностных лиц военного комиссариата при его призыве на военную службу.

Если ответ удовлетворил прошу оценить положительным отзывом. Заранее благодарен.