Я являюсь опекуном инвалида 1 группы недееспособного лица он приходиться моей жены дядяй.Есть у него братья и

Я являюсь опекуном инвалида 1 группы недееспособного лица он приходиться моей жены дядяй.Есть у него братья и сестры,но они не проживают с ним и у них нет жилья так как оно было муниципальное и оно разрушено ,а у меня есть жилье.Есть справки о том что их дом разрушен и они не проживают по данному адресу.Могут ли меня мобилизовать ?

, Валерий, г. Одинцово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут