Или же должны вручить повестку только по окончанию отсрочки?

Добрый день, сложилась такая ситуация.

1. В 2021 году вручили повестку на 2023 год(апрель) не зная подписал, законно ли это? 2. По этой повестке указано явится а военкомат для прохождения мед.комисси

Отсрочка по учёбе у меня действительна до 30 июня, соответственно я прихожу в военкомат и отказываюсь от мед.осв. ссылаясь на закон. Имеют ли право мне вручить ещё одну повестку в этот же день? Или же должны вручить повестку только по окончанию отсрочки?

, Кирилл, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут