В одной из федеральных структур единовременная выплата на приобретение жилья, положенная государстенным

В одной из федеральных структур единовременная выплата на приобретение жилья, положенная государстенным гражданским служащим в соотвествии с постановлением Правительства 63н от 27.01.2019 распределяются только приближённым директорам их замов, которые на момент получения выплаты зачастую уже имеют в собственности недвижимость. При чем средства выделяются из резервного фонда. Рядовые сотрудники, стоят в очереди, которая не двигается годами. Подскажите, пожалуйста, в какие органы лучше обратиться для эффекивного решения данного вопроса?

, Евгения, г. Истра
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Евгения!

Обратитесь в органы прокуратуры по месту нахождения федеральной структуры.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!