Положены ли ему какие то выплаты если нет минимального срока службы, срок 9 лет, и выплата с НИС положена или нет?

Здравствуйте. Подскажите муж увольняется по болезни бехтерева, присвоена категория Д. Положены ли ему какие то выплаты если нет минимального срока службы, срок 9 лет, и выплата с НИС положена или нет?

, Юлия, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут