161-2г

есть шанс получить условный по 161 ст. часть2 г раньше был судим условно по 228 в 2007г. есть ребенок , работает официально

, юлия конанистова, г. Электросталь
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Конечно есть. У меня один за тоже самое получил 6 месяцев условно.

Собирите положительные характеристики, так же пусть потерпевший попросит назначить минимально возможное наказание, естественно полностью возместите ему ущерб.

Судимы в 2007 г. ... какая именно квалификация была?

Преступление совершили будучи на условке?

юлия конанистова
Клиент, г. Электросталь

последний раз отмечался 10.12. 2010г

Вы отвечайте по теме пожалуйста...

Что значит отмечался последний раз ...? Как деяние было квалифицировано, какое точно наказание назначено?

прям с приговора спишите.

Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

если ранее за это же преступление не были судимы то вполне возможно