Поставлен диагноз псориатический артрит, рецидивирующий синовит коленного сустава, олигоартрит

Добрый вечер.

Поставлен диагноз псориатический артрит, рецидивирующий синовит коленного сустава,олигоартрит,Хронический калькулезный холецистит,гепатит умеренной активности, хронический панкреатит,

Подлежу ли я мобилизации?

, Михаил, г. Москва
Алексей Сазонов
Адвокат, г. Новороссийск

С такими заболеваниями Вас не мобилизуют. Однако необходимо подтверждение этих диагнозов. Соберите выписные эпикризы и, если Вас вызовут, предъявите их на медкомиссии.

Если Вы удовлетворены ответом, прошу его оценить, нажав на плюсик.