Будут ли законные основания на данный момент призвать меня при частичной мобилизации?

Добрый вечер, нужна правовая оценка. У меня вус 837, мне 40 лет, боевого опыта нет, но срочную службу прошел. В военном билете три года назад в военкомате заменили первую категорию на вторую. Будут ли законные основания на данный момент призвать меня при частичной мобилизации?

, Александр, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Да вас могут призвать во 2 волне мобилизации

Александр
Клиент, г. Москва
Что значит во второй волне? Такой термин нигде не указан

2 волна мобилизации. Подробнее в рамках платной консультации