Хочу получить консультацию по освобождению от призыва по медицинским или иным причинам

Младший Офицер запаса. 49 лет. Через месяц день рождение. Уже получил повестку. Болею псориазом, шишки на теле, вода собирается в коленях. Хочу получить консультацию по освобождению от призыва по медицинским или иным причинам.

, Айдар, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут