Я работаю в Сургуте сама с Челябинска Работадатель составил договор как будто мы постояньщики

Здравствуйте. Я работаю в Сургуте сама с Челябинска Работадатель составил договор как будто мы постояньщики . И теперь мы не можем ездить домой через 2 месяца как было оговорено в договоре , иначе наш ежегодный оплачиваемый отпуск отодвигается. Правильно ли это? И почему Работадатель не оформляет нас по вахте

, Яппарова Лилия Марсовна, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут