Военный билет выдали по состоянию здоровья, гипертония 2 степени, на данный момент есть другие заболевания, киста в голе, межпозвоночные грыжи

Здравствуйте, у меня категория годности по здоровью в, в армии не был. Военный билет выдали по состоянию здоровья, гипертония 2 степени, на данный момент есть другие заболевания, киста в голе, межпозвоночные грыжи. Вопрос при мобилизации это как нибудь влияет или нет. Просто по слухам много кого забирают без мед. Комиссии. Заранее спасибо!

, Сергей, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей!

Вы вправе пройти переосвидетельствование.

Для этого необходимо подать заявление и приложить к нему подтверждающие медицинские документы.

За подробной юридической консультацией Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения Осуществляется на платной основе.