Здравствуйте, офицер, служу в плавсоставе, ВВК поставила категорию здоровья "В", собираются перевести на равнозначную должность, подскажите, правомерно ли это?

Здравствуйте, офицер, служу в плавсоставе, ВВК поставила категорию здоровья «В», собираются перевести на равнозначную должность, подскажите, правомерно ли это?

, Валерий, г. Владивосток
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе

Валерий
Клиент, г. Владивосток
Стоимость консультации?

В личку напишите