Остановили сотрудники ГИБДД, сказали что нахожусь в не понятном состояний, продули меня показали 0.00, повезли

Остановили сотрудники ГИБДД,сказали что нахожусь в не понятном состояний ,продули меня показали 0.00, повезли на мед освидетельствование,где Врач нарколог сказал что в моче есть какие то вещества,и отправил мочу на полный анализ,могу ли я как то оспорить этот анализ?

, Данила, г. Ангарск
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе