Хотим оформить Российское гражданство второму ребенку Консульство в Тель-Авиве трубки не снимают

Здравствуйте. Моя дочь проживает в городе Ашдоде Израиль. В сентябре родила второго ребенка. Хотим оформить Российское гражданство второму ребенку Консульство в Тель-Авиве трубки не снимают. По приезду в консульство, охрана без талончика не пропускает. Замкнутый круг. Не знаем как решить значимую проблему. Помогите, пожалуйста.

, Лариса Васильевна, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут