Молодой человек 24 года, год назад, после окончания вуза получил военный билет с категорией В и переехал жить в другой регион, на учёт в военкомат не встал, что теперь делать т.к

Молодой человек 24 года, год назад, после окончания вуза получил военный билет с категорией В и переехал жить в другой регион, на учёт в военкомат не встал, что теперь делать т.к. началась мобилизация?

, Ирина, г. Рузаевка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут