У вас какойто развод за вапрос плптить вы наверно не юристы ни какие а самозванцы

, Илья Глушков, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Юристы тоже люди, жить хотят

Васильков Георгий
Юрист, г. Москва

Вы абсолютно правы. Каждый знает, что настоящие юристы — работают бесплатно. Они сидят и думают: «Когда же придет Илья Глушков и осчастливит нас своим вопросами? Мы пять лет учились в университете, а потом еще много лет получали опыт по специальности только для того, чтобы бесплатно ему помогать»