Здравствуйте, я бы хотел проконсультироваться по многим вопросам касаемо безопасности и спасения жизни в наше время?

Здравствуйте , я бы хотел проконсультироваться по многим вопросам касаемо безопасности и спасения жизни в наше время ? вопросы о мобилизации , иммиграции (или туризме).

, Никита, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, можете написать в чат, консультации по правилам сайта платные.