Как полностью оформить все доли на сына, если отношения с мужем не оформлены, пасынок не усыновлен и сейчас уже совершеннолетний?

Добрый день. В доме 3 собственника. Как полностью оформить все доли на сына, если отношения с мужем не оформлены, пасынок не усыновлен и сейчас уже совершеннолетний? Без уплаты налога, т.к.фактически мы состои в родственных отношениях с 2005 года, а дом купили в 2009 году.

, Ольга, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут