Здравствуйте, у нас многодетная семья, есть статус и удостоверение, трое несовершеннолетних детей и только папа работает официально, заберут его в армию по частичной мобилизации?

Здравствуйте,у нас многодетная семья, есть статус и удостоверение,трое несовершеннолетних детей и только папа работает официально,заберут его в армию по частичной мобилизации?

, Ирина, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут