Меня интересует, что стоит делать, если они захотят взять кредит от моего имени?

Решил устроиться на работу. Не пыльная, в целом ничего делать не нужно. Компании нужно покрыть квоту на количество сотрудников. Меня нанимают на какую-то малооплачиваемую должность, очевидно официальную зарплату я получать не буду, мне будут отправлять 1/3 от неё. Попросили у меня фото паспорта, инн и снилс. Меня интересует, что стоит делать, если они захотят взять кредит от моего имени?

, Дима, снт. Волга
Александр Игошин
Юрист, г. Чита

Здравствуйте, Дима!

Фото могло понадобиться для оформления трудового договора или договора гражданско-правового характера на оказание услуг. Вам нужно очень внимательно читать все документы и не подписывать ничего лишнего.