Если у меня не погашена 158 и совершил 166ч 1 может быть условный срок?

Если у меня не погашена 158 и совершил 166ч 1 может быть условный срок??

, boris, г. Москва
Михаил Лихачев
Юрист, г. Абакан

Может. Все зависит от конкретных обстоятельств дела, причин совершения преступления, его последствий, ваших характеристик, доказанности возможности вашего исправления без изоляции от общества.