Добрый день, что мне грозит, если меня остановили на месте, нашли фотки и координаты закладки, но веса нет, ненаход

Добрый день,что мне грозит,если меня остановили на месте,нашли фотки и координаты закладки,но веса нет,ненаход

, Петр, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Петр здравствуйте.

Если у вас не изъяли наркотические средства привлечь вас к уголовной ответственности не могут. Тем не менее такое задержание достаточный повод что бы взять вас в оперативную разработку.

Напоминаю, что уголовная ответственность за участие в незаконной обороте наркотических веществ может достигать до 20 лет лишения свободы.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.