Помощь с разводом, нужна консультация, есть ребенок

, Султан, г. Иркутск
Сергей Куликов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Султан!

Задавайте вопрос здесь, или в чате любого юриста.

При необходимости получения дополнительной консультации, изучении или составлении документов готов оказать помощь. Обращайтесь в чат, нажав кнопку «Общаться в чате».

Гулнора Мавлудова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Султан!

Я юрист с опытом работы в данной сфере более 10 лет.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».

С уважением, юрист Мавлудова Г.М.

Алексей Сазонов
Адвокат, г. Новороссийск

Ничего сложного. Вам нужно на имя мирового судьи подать два заявления. Одно о расторжении брака, образцов полно в интернете и на стенде у мирового судьи должны быть. А второе — о взыскании алиментов на содержание ребенка. Образцы тоже должны быть у мирового судьи.