Теперь устроился неофициально на другую работу, исполнительный лист я забрала, как мне дальше быть?

Добрый день, получала алименты от мужа на двоих детей , процентом от зарплаты. После года выплат, он не захотел больше платить и уволился. Теперь устроился неофициально на другую работу, исполнительный лист я забрала , как мне дальше быть?

, Анастасия, г. Хабаровск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Обратитесь в суд об изменении размера алиментов в твердой сумме.

Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Подавайте исковое заявление в суд о выплате алиментов в твёрдой денежной сумме. Обязан будет платить. И без разницы, работает он или нет