Могу ли я не выделять долю в квартире мужу, а только себе и ребенку?

Добрый вечер.Я купила квартиру в ипотеку до брака в скоре вышла замуж,родился ребенок.Остаток ипотеки погасила мат капиталом.Могу ли я не выделять долю в квартире мужу,а только себе и ребенку?

, Ольга, г. Екатеринбург
Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.  Закон обязывает выделить долю всем членам семьи и мужу в том числе.