И можем ли мы обратиться в суд и доказать что комната с плесенью стоит уже 7-8 лет и при неоднократном обращении на протяжении этих лет никаких работ не проводили

В квартире давно промерзаете комната, на всю стену плесень, перед управляющей компанией у нас долг, имеют ли они право отказать в проведении работ из-за долга? И можем ли мы обратиться в суд и доказать что комната с плесенью стоит уже 7-8 лет и при неоднократном обращении на протяжении этих лет никаких работ не проводили

, Елизавета, г. Советский
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нужно разбираться. Вам лучше заплатить, а потом в суде обязать УК сделать ремонт.