Может какая нибудь ошибка у них?

Здравствуйте. Такова проблема.

Пенсионный фонд, мне сделал переплату пенсии, соответственно, когда я стал повторно оформлять пенсию, то есть по по потере кормильца. И начал снова учится, меня сотрудница, уведомила о том, что с меня будут высчитывать, но не всю сумму.(сумму я помню высчитывали) Прошло много времени, и теперь оказывается, я всё ещё и был должен, и у меня есть исполнительное производство. Сумма меньше не большая . Более 18 т.р

Могут ли мне предоставить сведения, с банка, на который пенсия переводилась, с сколько было начислено пенсии, и сколько удерживалось.

Мне как то дважды не хочется платить.

Может какая нибудь ошибка у них?

, Сергей, г. Москва
Анна Маркина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Из банка можете взять,  и в ПФР по удержаниям. Если взыскали двойную сумму, должны удержанное вернуть.

Сергей
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Сейчас у меня весит долг, они эту сумму у меня пока не изъяли. Висит судебное.

Ознакомьтесь. Могли и двойное взыскание сделать.