Есть ли такой закон по которому некоторые услуги можно убрать из квитанции?

Законо ли выставление счета за жилплощадь, где никто не прописан и не живет?

Есть ли такой закон по которому некоторые услуги можно убрать из квитанции?

, Владимир, г. Барнаул
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владимир!

Если в квартире никто не прописан и не живёт, то начисление платы происходит на собственника квартиры, который в любом случае должен нести расходы по её содержанию и вносить коммунальные платежи. Плата по приборам учёта вноситься не будет, по остальным платежам — в зависимости от условий начисления, но совсем не платить не получится.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!