Здравствуйте, могу ли отключить отопление в за задолженность, живу в многоквартирном доме

, Маг, Луганск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Все зависит от технической возможности (как правило, в многоквартирных домах она отсутствует).

Если у Вас отомление идет от общих стояков, которые отапливают весь дом, то отсутствует техническая возможность ограничения Вам отопления.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка  , Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе. Для входа в чат нужно зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/418540/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна