Вопрос: на какой Ври мы можем поменять, чтобы постороить дом и в нем прописаться?

Есть земля с ври личное подсобное хозяйство на полевых условия. Есть ПЗЗ где этот участок в зоне СХ 1.1. Зона сельскохозяйственных угодий. Вопрос: на какой Ври мы можем поменять, чтобы постороить дом и в нем прописаться?

П.С. Мы делали публичные слушания и решили поменять на садоводство соответственно нам отказали.

, Клиент, г. Красноярск
Николай Харитонов
Юрист, г. Москва

Вообще все правильно 79 ЗК РФ на сх угодьях садоводство и строительство запрещено. Ст. 4 112-Фз полевой Зу используется исключительно для сх производства без права возведения зданий.  долго и дорого: Если Зу недалеко от границ населенного пункта писать заявление о включении в границы населенного пункта, после изменения ген плана изменится категория на земли населенных пунктов, тогда проводить публичные слушания и менять пзз на садоводство.