Компания не даёт зарплату задерживает уже больше 5 месяца

, Мусамир, г. Саянск
Евгений Котляров
Юрист, г. Москва

Мусамир, добрый вечер!

Обратитесь в суд для решения данного вопроса.

В суд при трудовых спорах возможно обращаться по месту регистрации истца (Вашей) либо ответчика (работодателя), по Вашему выбору.

Необходимо подать исковое заявление «О взыскании заработной платы». Выберите по отзывам юриста в Вашем городе, которые будет полностью Вести это дело, от подготовки искового заявления до окончания производства по делу в суде. Возможно, суд полностью или частично возместит Вам расходы на представителя.