Сейчас я бы хотела узнать, могу ли я разделить кредит на 2 части, чтобы человек, который летал со мной, платил отдельно?

Здравствуйте. мною был взят кредит на путешествие на двоих, оформлен он на меня. сейчас я бы хотела узнать, могу ли я разделить кредит на 2 части, чтобы человек, который летал со мной, платил отдельно?

, Ирина, г. Омск
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Ирина, здравствуйте.

Вам нужно обратиться в банк, в котором вы оформляли кредит и согласовать данный вопрос.

Скорее всего банк не расторгнет с вами договор.

С уважением.