Бывший супруг подал исковое заявление об определение место жительства ребёнка, суд он выиграл но в силу еще не вступило.хотела бы исковое встречное написать, но не знаю как правильно написать

Здравствуйте!Бывший супруг подал исковое заявление об определение место жительства ребёнка ,суд он выиграл но в силу еще не вступило .хотела бы исковое встречное написать ,но не знаю как правильно написать

, Яна, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Яна!

Если принято решение его можно обжаловать, подать апелляционную жалобу в зависимости от принятого решения.

При необходимости одновременно нужно предоставить в суд заявление о
восстановлении пропущенного процессуального срока согласно ст.112 ГПК РФ:http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов, жалобы, искового заявления.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу сайта для составления документов.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Я могу вам написать такой иск в суд