Он может учиться условно в девятом классе и параллельно учиться по индивидуальному учебному плану 8 класса

Здравствуйте! У нас такая ситуация. Ребёнка 8 класса не сдал академическую задолженность по двум предметам русский и физика. Но не хочет обратно в восьмой класс. Он может учиться условно в девятом классе и параллельно учиться по индивидуальному учебному плану 8 класса

, Роза, г. Москва
Наталия Морозова
Юрист, г. Москва

Роза, добрый день. Я могу ответить на Ваш вопрос, для этого уточните, пожалуйста, правильно ли я Вас поняла, что ребенок использовал две попытки для устранения академической задолженности, в установленные школой скроки, но так и не смог пересдать эти предметы?

С Уважением, юрист Наталия Морозова