Мужа остановили инспекторы дпс

Мужа остановили инспекторы дпс. Он находился в нетрезвом виде, поэтому я пересела за руль. Инспекторы дпс не видели, как мы пересели. Но заподозрили, что муж не трезв и забрали в к себе в машину. Затем стали спрашивать у меня, как я могла посадить мужа за руль, будучи беременной. Я испугалась и стала с ними соглашаться, поскольку мужа рядом не было, и думала, что он сознался во всем. Можно ли в суде, если есть запись с их регистратора о нашем разговоре, доказать, что Инспекторы под давлением заставляли говорить против мужа?

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Сергей Куликов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить все материалы дела и тогда вырабатывать позицию и выстраивать доказательства для защиты Ваших интересов.

При необходимости получения дополнительной консультации, изучении документов готов оказать помощь. Обращайтесь в чат, нажав кнопку «Общаться в чате».