АК Победа сообщила о завершении регистрации в процессе регистрации на рейс

АК Победа сообщила о завершении регистрации в процессе регистрации на рейс. Билеты туда-обратно онулированны

, Галина, г. Ростов-на-Дону
Мария Попова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте! Подайте досудебную претензию в адрес компании или филиала. Срок ответа на претензию (в том числе для добровольного удовлетворения требований потребителя) — 10 дней. По истечении срока обратитесь в мировой суд по месту жительства, гос пошлина по данной категории дел не уплачивается.

Галина
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Претензия была подана в день несостоявшегося вылета (03.09.22), ответа от АК Победа нет. Также в этот же день мы (5человек) были вынуждены купить билеты на перелет, на обратный рейс на сегодняшний день билетов нет.

в случае, если АК Победа неправомерно аннулировала билеты, стоимость новых билетов также подлежит возмещению