Коллекторы присылают письма

Помогите , что делать ? Коллекторы присылают письма

  • IMG-20220909-WA0044
    .jpg
, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Александр Тюняев
Юрист, Компания "Правовой Дальневосточный Департамент", г. Хабаровск

Здравствуйте, Игорь.

Вы можете направить в адрес коллекторского агентства заявление о прекращении сообщений с ними любыми возможными способами. Также Вы можете направить заявление о расторжении договора займа для прекращении начисления процентов.

Для более подробной консультации и получения помощи в составлении необходимых бумаг Вы можете обратиться в чат.

С уважением, Александр Тюняев.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игорь!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами. После первого суда коллекторы от Вас отстанут

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.