И остановки ареста заработной платы в 50% и ареста с банковских карт

Здравствуйте, помогите написать письмо в приставы об отмене судебного приказа. И остановки ареста заработной платы в 50% и ареста с банковских карт.

, Марсель, г. Наро-Фоминск
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Здравствуйте!

Отмена приказа пишется в суд его вынесший (мировой судья).

Приставы отменят все действия и прекратят производство только после отзыва приказа судом.

Поэтому ваша задача — обратиться к мировому судье с возражениями (письменными) относительно исполнения судебного приказа.

Вот так, если вкратце, в рамках простой консультации.
Если же у Вас остались вопросы или Вам необходима дополнительная консультация либо составление документов, то обращайтесь ко мне в чат.
Для этого, необходимо перейти на мою страницу на сайте «Правовед» по ссылке pravoved.ru/lawyer/876361/  и нажать кнопку «Общаться в чате».
Дополнительные услуги по договоренности сторон оказываются на платной основе.

Всего доброго и удачи!
С уважением, Скуденков Андрей!

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марсель!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.