Или лучше досиживать отпуск до конца, чтобы не возвращать отпускные?

Здравствуйте! Я - воспитатель. Ситуация: ушла в отпуск, В отпуске была только день, попала в больницу, была на больничном 2 месяца. Отпуск не догулян-41 день. Вопросы: если я сейчас выйду на работу, надо ли возвращать отпускные? Если просидеть часть отпуска, а потом заведующая вызовет приказом, надо ли будет возвращать отпускные? Или лучше досиживать отпуск до конца, чтобы не возвращать отпускные? Спасибо.

, Елена, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут