Могут ли у меня возникнуть проблемы на границы Казахстана, Кореи?

Здравствуйте! Мне поставили запрет на выезд с рф, но на тот момент я была в Казахстане .и собираюсь вылететь в другу страну( Корею) с Казахстана. Могут ли у меня возникнуть проблемы на границы Казахстана,Кореи ? А там уже с Кореи я оплачу задолженность.

, Ольга, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Как видно, пристав вынес постановление о временном ограничении на выезд за пределы РФ, согласно ст..67 Федерального закона «Об исполнительном производстве»

На передвижение между иностранных государствами этот запрет не распространяется.

Если оплатите задолженность, то исполнительное производство будет окончено, и все ограничительные меры будут сняты.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.