Если при взятии микрозаймов в МФО был указан несуществующие номер телефона в качестве контакта родственника/друга считается ли это мошенничеством?

, Денис, г. Москва
Ренат Исмагилов
Юридическая компания "ООО ЮК Правовой Путь", г. Казань

Добрый вечер!
Не считается.
Если понадобится помощь, задавайте вопросы, отвечу на них в чате.
(Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).)