Где на противоположной стороне дороги находятся школы, лицей, детские сады

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ка грамотно составить заявление в ГАИ на установку пешеходного перехода и светофора? Где на противоположной стороне дороги находятся школы, лицей, детские сады. Пешеходной дороги нет, про светофор можно вообще молчать. Утром из за огромного движения перейти к школе очень сложно. Помогите пожалуйста составить такое заявление. Заранее благодарю.

, Диана, Ташкент
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут