Здравствуйте у меня с мужем нет жилья своего можно ли получить от государства бесплатное желье

здравствуйте у меня с мужем нет жилья своего можно ли получить от государства бесплатное желье

, Медни Искиндирова, г. Москва
Маня Вартанян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. да, нужно изначально быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий

Илья Поварчук
Юрист, г. Москва

Добрый день, чтобы получить бесплатное жилье от государства, вам нужно подтвердить статус того, кому необходимо улучшить условия проживания. Для этого встаньте на жилищный учет – заполните бланк о постановке и поставьте на нем подписи всех членов семьи. Найти образец заявления вы можете на сайте госуслуг или в МФЦ.