Рабочий день 11 часов, обед привозятт как придеттся (был случай подвоза обеда в 17 часов)

Работал вахттенным меттодом.

В описании вакансии рабочий график 6-1, по факту - 7-0. Рабочий день 11 часов, обед привозятт как придеттся (был случай подвоза обеда в 17 часов). Питттьевую воду не выдаютт, предлагаютт покупатттть самостоятттельно. В общежитии оттсутттсттвуют тумбочки, столы, стулья. На 400+ человек 2 сттиральные машины и 9 душевых. Оплатта проезда и рабочей одежды - за счет работника (исключение - 60дневная вахта)

Естть видеофиксации

Есть смысл бодатться с работтодаттелем?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут