Мне нужно составить заявление на отмену отцовства в свидетельстве о рождении ребенка, чтоб подать его в суд

Мне нужно составить заявление на отмену отцовства в свидетельстве о рождении ребенка,чтоб подать его в суд

, Кристина, г. Москва
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

Доброго дня Кристина

Обращайтесь в чат. Помогу составить. Теоретически, при определенных условиях это возможно оспорить отцовство.

С уважением, А.Г. Филанович

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вам нужно будет обратиться в суд с исковым заявлением. Обращайтесь к любому юристу сайта для составления такого иска, можете обратиться ко мне в чат.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Мария Ненашева
Юрист, г. Буденновск

Здравствуйте.

Чтобы аннулировать запись о родственной связи, необходимо подготовить веские доказательства. Одним из вариантов является проведение ДНК-экспертизы. Вам нужно будет обратиться в суд с исковым заявлением.

Если вам необходима дополнительная консультация или услуги по подготовке пакета документов, обращайтесь в чат.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо составить исковое заявление об оспаривании отцовства в суд.  Просить суд назначить генетическую экспертизу