Хочу устроиться на советника директора в школу на 0.5 ставки от Российского детского центра и на 0.25 ставки в

я работаю художественным руководителем на 1 ставку. хочу устроиться на советника директора в школу на 0.5 ставки от Российского детского центра и на 0.25 ставки в школе (это как доплата к советнику, работа подразумевается одна только у меня будут разные работодатели)

, Дарья Алексндровна, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут