Возможно ли ему обменять украинский военный билет на Российский

Здравствуйте,у мужа есть военный билет Украинский. Он получил гражданство РФ в 2021 году есть прописка.Получал паспорт по упрощённой программе т.к. являюсь гр. ЛНР. Возможно ли ему обменять украинский военный билет на Российский

, Юлия, г. Москва
Артур Шахбанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. После получения гражданства РФ, нужно зарегистрироваться и после этого пойти в военный комиссариат и стать на воинский учет. Вот после этого выдадут военный билет Российской Федерации.